Труд и доходы населения

 

Содержание вопроса:

Добрый день, уважаемая Татьяна Гавриловна, скажите пожалуйста, можно ли платить заработную плату 1 раз в месяц, если есть письменное согласие работников?

Ответ:

Наличие согласия работников не отменяет обязанность работодателя не реже, чем каждые полмесяца выплачивать работнику заработную плату (ч.6 ст. 136 ТК РФ).

лого-новый.jpg





Оценка качества социальных услуг

Бесплатная юридическая помощь

Обращения граждан

Противодействие коррупции

Подписка

Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

На главнуюКонтакты |  Карта сайта

www.economy.govrb.ru является официальным веб-порталом Министерства экономики Республики Бурятия

Разработка сайтов и техническое сопровождение Buchudo